Дорогие дончане! Поздравляю вас с Новым 2014 годом!

30.12.2013

В преддверии Нового года мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их. Каждый вспоминает самые важные для него события, встречи, слова. И все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается.

Но всё же, мы прежде рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и в учебе, творчестве и созидании. Сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше.

2013 год был наполнен важными  для нас событиями – запущена  новая когенерационная установка, внедрено множество энергоэффективных  технологий, взаимоотношения с международными  финансовыми организациями вышли на новый уровень. К сожалению, не обошлось и без непредвиденных ситуаций, но благодаря работе профессионалов мы с ними успешно справились. Ежедневно весь трехтысячный коллектив предприятия трудится для качественного предоставления услуг жителям нашего города.

В 2014 году желаю всем здоровья, любви и счастья, пусть реализуются все добрые помыслы. Будьте чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам. Пусть в каждой семье царит радость и согласие, а мы обещаем работать так, чтобы в каждом доме с нами было уютно и комфортно!