ККП Донецкгортеплосеть участник Международной презентационно-имиджевой программы ПРИЗНАНИЕ ГОДА 2012

20.03.2013

В программе представлены регионы, города и общества Украины, мощные коллективы агропромышленной, промышленной, топливно-энергетической, образовательной, транспортной, строительной отраслей, представители культуры и искусства, науки, здравоохранения, средств массовой информации, сферы услуг, способствующих повышению деловой активности, привлечению национальных и иностранных инвестиций в украинскую экономику.

На пути построения гражданского общества, экономического роста страны, улучшения благосостояния людей, интеграции Украины в европейское и мировое сообщество становится насущной необходимость обеспечения позитивной присутствия Украины в мировом информационном пространстве, профессиональный обмен между деловыми кругами нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня, как никогда, важной задачей каждого украинца является упорный и самоотверженный труд для дальнейшего развития и расцвета страны, приумножение ее славы, формирование положительного имиджа во всем мире.

Важную роль в этом процессе играет Информационно-издательский центр "Деловой партнер", который специализируется на издании презентационных имиджевых альманахов. Немало усилий издатели прилагают, чтобы достойно представить деловую и научную элиту страны, значительный интеллектуальный, производственный и технический потенциал. Центр тесно сотрудничает с министерствами, ведомствами, областными государственными администрациями страны. Собственно, по их рекомендациям трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений, а также их руководители могут стать участниками имиджевых изданий.

Так в рамках Международной презентационно-имиджевой программы «ПРИЗНАНИЕ ГОДА – 2012» Коммунальное коммерческое предприятие Донецкого городского совета «Донецкгортеплосеть» награждено почетным дипломом за высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины, развитие позитивного имиджа государства и содействие развитию международного сотрудничества.