Поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера!

23.08.2013

Дорогие дончане! Для всех нас, кто живет и трудится  в Донецке, это самые любимые праздники, потому что они  сближают нас,  объединяют вокруг  высокой цели   сделать  шахтерскую столицу  городом комфортного проживания.

Около полутора века прошли  с тех пор, как на берегах Кальмиуса  появились заводские поселки, ставшие в последствие  красивым и цветущим мегаполисом,  имя которому Донецк.

Благодаря многим поколениям наших земляков, шахтерская столица росла, строилась, становилась мощным индустриальным, культурным и спортивным  центром.

Современный  Донецк  это красивый, динамично развивающийся, и вместе с тем, сохраняющий  свой особый, неповторимый  колорит, город, которым все мы по праву гордимся.  

Мы любим наш Донецк и стремимся сделать его еще более благоустроенным красивым и комфортным.  А комфортность во многом зависит от тепла в домах, школах, больницах.

От имени трехтысячного коллектива предприятия «Донецкгортеплосеть»  хочу заверить, что мы приложим все усилия для качественного обеспечения жителей города теплом и горячей водой.

От души желаю всем  крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменных успехов.

С Днем рождения, дончане!

Особые слова  признательности хочу адресовать шахтерам – гвардии труда!

В эти августовские дни,  вместе с Днем рождения города мы отмечаем и профессиональный праздник – День шахтера.

Для меня это особенный день. Я родился и вырос в шахтерской семье. По окончании института 5 лет  проработал на шахте.

Горжусь этой строкой своей биографии!

В этот праздничный день поздравляю всех, кто причастен к горняцкой профессии. Желаю  безаварийной работы, новых трудовых  достижений, бодрости духа и огромного счастья.

С  Днем  шахтера!