Комиссия приняла в эксплуатацию после ремонта 14 котельных и 1 тепловой пункт

27.08.2013

Специалисты ККП «Донецкгортеплосеть» подготовили к работе в осенне-зимних условиях  ряд важных тепловых объектов, которые будут обеспечивать теплом и горячей водой четыре района города.

Так, в Ленинском районе после планового ремонта сданы в эксплуатацию котельные микрорайона Черемшинный и квартала 579.

В Киевском районе к работе в осенне-зимний период подготовлен тепловой пункт и котельные квартала 735, ул. Розы Люксембург, 103 а. Также в этом районе  проведен профилактический ремонт шести котельных, находящихся на крышах жилого комплекса «Центральный».

В Буденовском районе готовы снабжать теплом и горячей водой котельные горбольницы №2, квартала 288 и Донецкого завода высоковольтных опор.

В Калининском районе  выполнен капитальный ремонт котла на котельной квартала 139.

В ходе регламентных работ, производимых на тепловых сетях, заменено 320 метров вышедшего из строя трубопровода, и произведен капитальный ремонт 240 метров изоляции тепловых сетей с внедрением ППУ.

Согласно графику регламентируемых правилами работ за прошедшую неделю подготовлено 10,1 км тепловых сетей.

Кроме того специалисты ККП «Донецкгортеплосеть» продолжают установку  современных приборов учета потребления газа.  Так, за минувшую неделю такие приборы установлены на котельных улицы Никополь-Мариупольская, Донецкого завода горноспасательного оборудования, кварталов 511, 605, микрорайона Магистральный.

Узлы  учета тепловой энергии  установлены на котельных  кварталов 367 и 32.