ТЕПЛОСБЫТ - в каждом районе города! Разъяснит, за что, как и куда платить!

29.10.2014

ККП «Донецкгортеплосеть» - производитель тепловой энергии, снабжающий более 85 процентов рынка тепловой энергии г.Донецка.

Функции реализации тепловой энергии возложены на производственную службу «Теплосбыт», которая призвана обеспечить эффективную связь между производством и потреблением тепловой энергии. Данное подразделение осуществляет реализацию тепловой энергии, производимой источниками теплоснабжения предприятия, ежегодно – более 2 миллионов гигакалорий.

В каждом районе г.Донецка «Теплосбыт» имеет отделение по работе с абонентами. Адреса, телефоны и режим работы районных подразделений «Теплосбыт» Вы можете узнать на сайте, в разделе Контакты, или по телефону (062) -337-13-58.

Потребители имеют возможность обратиться в соответствующее районное отделение по вопросам

- начисления за услуги теплоснабжения, в т.ч. и расчете начислений за горячую воду в летний период 2014 года;

- тарифы на предоставляемые услуги;

- задолженности за отопление и горячую воду;

- проведения сверки расчетов по каждому лицевому счету;

- прием и передача показаний приборов учета тепловой энергии и горячей воды;

- опломбировка квартирных приборов учета горячей воды и принятие их в качестве коммерческих;

- распломбировка квартирных приборов учета для проведения госповерки

- сроки проведения поверки приборов учета;

- заключение договора на проведений госповерки квартирных приборов учета воды, в том числе демонтаж, транспортировка и монтаж ;

- обеспечения поддержки правильности проведения оплаты услуг и мест приема платежей в г.Донецке;

- других вопросов входящих в компетенцию службы.

Обращение или жалобу по вышеуказанным вопросам потребители могут оставить в канцелярии ККП «Донецкгортеплосеть» или направить по почте (83001 г. Донецк ул.Постышева,68) Все обращения регистрируются и контролируются в части их исполнения.

Также, Вы можете обратится на личный прием к заместителю директора по сбыту Нешковой Людмиле Викторовне. Прием ведется каждую пятницу с 13:00 до 15:00 по адресу: г.Донецк, ул.Горького,16. Запись по тел.337-13-58.

Обращаем Ваше внимание на то, что расчетный счет предприятия по приему платежей за отопление и горячую воду не изменился, средства поступают на предприятие и направляются на оплату энергоносителей, приобретение необходимых эксплуатационных материалов и заработную плату сотрудников предприятия. Оплата услуг потребителями - это залог стабильного теплоснабжения в зимний период.

Если у Вас есть вопросы или претензии к качеству предоставляемых услуг по отоплению и горячей воде, обращайтесь по телефонам контакт-центра поддержки абонентов ККП «Донецкгортеплосеть» «24 КОМФОРТ»

062 - 311 – 22 - 62

050 – 311 – 22 - 62

093 – 311 – 22 - 62.

Мы работаем с потребителями и для потребителей.

Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов.

ККП «Донецкгортеплосеть».