Поздравляю с Новым 2015 годом!

30.12.2014

Вот и заканчивается трудный 2014 год, принесший нам всем множество новостей, событий как хороших, так и плохих. Первые радовали нас, вторые… Вторые  вспоминаются с болью в сердце за родных, близких, наш Донбасс. Как бы то ни было, но они уже стали историей, которая, как известно, учит нас заглядывать в будущее.

Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от Донецка, от сердечных, благородных чувств к своему родному Донбассу. Его развитие полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного.

Хочется сказать слова благодарности коллективу предприятия за понимание, слаженную работу в тяжелое для нашего города время. Только вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество.

Все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но прежде всего мы рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами. Чтобы изменить жизнь вокруг себя, нужно быть более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии. 

Пусть в родном Донбассе будет мир. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы. Пусть в каждой нашей семье царит радость и согласие. Пусть в каждом доме всегда будет тепло и уютно. Тогда и наш край будет процветающим и нерушимым.

С наступающим 2015 годом!