С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

14.03.2014

Мало кто задумывается, что привычный для каждого из нас уровень бытового комфорта – это слаженная работа системы жизнеобеспечения города и самоотверженный труд тысяч работников сферы  коммунального хозяйства. Колоссальные силы и ресурсы, которые затрачиваются на обеспечение горожан теплом, светом, горячей и холодной водой, невозможно оценить или измерить цифрами, словами…

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания хочется принести свои поздравления и превознести ежедневный квалифицированный и добросовестный труд людей, которые создают все условия для цивилизованной жизни в нашем городе. А также пожелать всем крепкого здоровья, душевного и материального благополучия, неиссякаемого запала в работе и творчестве, выдающихся побед и свершений.

Уверен, в дальнейшем у дончан не найдется весомых причин для нареканий, а будет больше поводов для благодарностей и теплых слов в адрес тех, кто создает уют в домах по долгу службы, тех, чья работа незаметна, когда все в порядке. Уважаемые коллеги, давайте работать так, чтобы с нами было комфортно каждому жителю города Донецка!

Виктор Рогачев, директор ККП «Донецкгортеплосеть», депутат Донецкого городского совета.