Правительством Украины отмечен профессионализм сотрудников ККП «Донецкгортеплосеть»

25.04.2014

Впервые Почетной грамоты Кабинета Министров Украины удостоен  слесарь ККП «Донецкгортеплосеть». 25 марта Кабинетом Министров Украины за многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм были отмечены наградами выдающиеся сотрудники жилищно-коммунальной сферы Украины.

22 апреля на заседании коллегии Департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации состоялось торжественное награждение лучших в данной сфере в Донецкой области. Почетная грамота и знак отличия от Кабинета Министров Украины были вручены Анатолию Ивановичу Онищенко, сотруднику «Донецкгортеплосети».

Свою трудовую деятельность на предприятии Анатолий Онищенко начал в 1975 года слесарем по ремонту оборудования котельных и тепловых сетей. Анатолий Иванович неустанно трудится на котельной квартала 11-18 в Буденновском районе, где регулярно ведутся работы по разработке и внедрению энергоэффективных технологий. За время работы зарекомендовал себя трудолюбивым высокопрофессиональным специалистом, который принимает непосредственное участие в реформировании и развитии теплового хозяйства города Донецка.

Руководство и весь коллектив ККП «Донецкгортеплосеть» поздравляет Онищенко Анатолия Ивановича и желает здоровья, душевного и материального благополучия, новых профессиональных достижений и творческих успехов!