Спасибо нашим ветеранам!

09.05.2014

В рамках празднования 69-годовщины Великой Отечественной войны 1941-1945 годов коллектив и профсоюзный комитет ККП «Донецкгортеплосеть»поздравил ветеранов войны и тружеников тыла, ранее работавших на предприятии. Проведывание на дому и поздравление участников боевых действий и инвалидов войны представителями предприятия уже стало доброй традицией.

Благодарности за Победу в этот день были выражены Екатерине Ивановне Шевченко, Евгению Федотовичу Козачек, Александру Францевичу Березинскому, Октябрине Антоновне Павловой, Антонине Тихоновне Лукьянчиковой, Петру Степановичу Юрченко и Ольге Филипповне Ургачевой.Долгие годы они трудились на благо донецкой теплосети и до сих пор остаются почетными членами коллектива, состоят на профсоюзном учете.

Чествования прошли в неформальной обстановке – каждого поздравляли лично дома. Вместе с теплыми словами, цветами и подарками ветераны получили и материальную помощь. Бывшие сослуживцы с трепетом поделились с гостями своими воспоминаниями, со слезами на глазах в этот день вспоминались тяжелые военные годы, пережитые испытания.

«Отдать дань памяти погибшим и почтить ветеранов – славная традиция нашего коллектива в День Победы. Не только в этот день, но и круглый год мы помним об их подвиге и всячески стараемся участвовать в жизни тех, кто не только многие годы посвятил теплосети, но подарил мир и свободу последующим поколениям.

Дорогие ветераны, здоровья Вам, бодрости духа, душевного тепла, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго. Мы благодарны за Ваш нелегкий труд, за мирное небо над головой. Пусть всеобщая любовь, внимание и тепло сопровождают Вас везде и всегда – вы это заслужили сполна. Низкий поклон и спасибо за Победу!», — сказала Елена Ткаченко, председатель профсоюзного комитета ККП «Донецкгортеплосеть».