Команде ДГТС нужны лидеры!

26.06.2014

Для сотрудников ККП «Донецкгортеплосеть» презентован специальный выпуск книги «Mr. Leader. Самоучитель по лидерству в иллюстрациях». Владимир Воронов, автор первого в мире иллюстрированного самоучителя по лидерству, поделился своим опытом лидерства, опытом развития вдохновения в себе и окружающих.

Эта книга – не свод законов и правил, это советы на каждый день для тех, кто уверенно идет к успеху. В ней содержаться простые и наглядные рекомендации о том, как развить в себе качества лидера. Прочтение заставит задуматься над многими вещами, которые происходят внутри и вокруг нас, позволит увидеть мир по-иному. Эксклюзивные авторские иллюстрации, вызывающие яркие эмоции, несомненно будут эффективны для запоминания простых истин.

«Mr. Leader. Самоучитель по лидерству в иллюстрациях» – новый импульс для пробуждения лидеров и стремительного развития каждого сотрудника команды ДГТС. Современный лидер не тот, кто имеет право командовать, а тот, кто способен стимулировать постоянные инновации и вдохновлять коллег на результативный труд. Воспитать сильную команду – главная ценность для предприятия, способного процветать в мире непрестанных перемен.

Каждый сотрудник ККП «Донецкгортеплосеть» – это профессионал, который качественно выполняет свою работу и осознает, что усовершенствование и всестороннее развитие – залог успеха. Будущее за работниками, ищущими инструменты для самореализации, готовыми взять на себя ответственность и вести за собой людей.

«Каждый из нас может прожить свою жизнь по-разному. Каждый из нас заслуживает того, во что по-настоящему верит. Достойные примеры судеб и жизней великих людей окружают нас повсюду. Каковы секреты их достижений? Как можно достичь таких же высот? Когда мы начинаем задавать эти вопросы самому себе, то понимаем, что нет ничего невозможного. Лидерами не рождаются – лидерами становятся. Многое зависит от отношения к себе, к своим целям, к своему желанию расти и развиваться внутри себя и в глазах окружающих.

Самоучитель по лидерству – особенная книга. Это инструмент на каждый день. Инструмент поддержания Лидера в себе и окружающих. Я очень рад, что сегодня она в руках нашего коллектива. Смелых идей! Высоких целей! Уверенного движения!» – сказал Виктор Рогачев, директор ККП «Донецкгортеплосеть».

А также подчеркнул, что сплоченная команда лидеров с высокими личностными качествами – фундамент для надежной работы предприятия, что и позволит Донецкой городской теплосети полноценно реализовывать свою миссию – нести тепло в каждый дом, к каждому сердцу.