СКОРБИМ !

22.01.2015

В любых условиях и при разных обстоятельствах сотрудники Донецкгортеплосети самоотверженно обеспечивают теплом город Донецк. К сожалению, в столь тяжелое время горечь утраты постигла и наше предприятие.

20 января 2015 года в результате артиллерийского обстрела Киевского района трагически погиб Прудь Василий Семенович 1954 года рождения, выполняя свой профессиональный долг.

Василий Семенович трудился на предприятии с 2010 года и занимал должность электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Киевского теплового района. Он сочетал в себе высокое чувство ответственности за порученное дело, профессионализм, доброжелательность, желание и умение помочь людям.

Трудовой коллектив и профсоюзный комитет ККП «Донецкгортеплосеть» глубоко скорбят о смерти, выражают искреннее соболезнование и сочувствие по поводу невосполнимой утраты родным и близким.

Василий Семенович навсегда останется в нашей памяти как самоотверженный патриот своего дела, квалифицированный специалист и замечательный человек.