Дончане благодарны тепловикам за их самоотверженный труд!

23.01.2015

Несмотря на сложную ситуацию в городе, коллектив ККП «Донецкгортеплосеть» работает с полной отдачей для надлежащего обеспечения жителей Донецка теплом и горячей водой.

Ежедневно на работу выходит более трех тысяч профессионалов, которые, прежде всего, стремятся, чтобы в домах жителей города, школах, садиках и больницах было тепло и комфортно. Бесперебойное и надежное снабжение теплом и горячей водой дончан – главная цель самоотверженных специалистов своего дела, которые создают уют в домах по долгу службы, посвящая свою жизнь благородному занятию.

Коллектив ККП «Донецкгортеплосеть» в столь тяжелое время надеется на понимание со стороны потребителей к возникновению перебоев в теплоснабжении. Вопреки всему специалисты предприятия предпринимают всевозможные меры для восстановления разрушений и ликвидации аварийных ситуаций в кратчайшие сроки. 

А оценивать качество работы предприятия доводится каждому жителю города. Сегодня работа ДГТС построена так, что ни одно обращение граждан, ни одна жалоба не остаются без внимания. Коммуникационный центр поддержки абонентов ККП «Донецкгортеплосеть» – «24 комфорт» работает, чтобы услышать, оперативно отреагировать и поддержать. Доказательством тому служат искренние благодарности дончан, которые они в некоторых случаях передают собственноручно.

«Для нас очень важна оценка жителей Донецка, а слова благодарности – лучший стимул в работе. Я бы хотел поблагодарить весь коллектив ККП «Донецкгортеплосеть» за самоотверженный кропотливый труд, за искреннее и честное отношение к своему делу. Наши потребители – это 85% семей и предприятий Донецка, которым сейчас необходима наша поддержка. Благодаря сплоченности нашего трудового коллектива, взаимопомощи и вкладу каждого, мы способны нести тепло в каждый дом – к каждому сердцу.

К сожалению, в столь сложный зимний период гарантировать безаварийную работу предприятия мы не можем, однако наши квалифицированные специалисты и аварийная служба готовы оперативно реагировать на любую нештатную ситуацию», – сказал Виктор Рогачёв, директор ККП «Донецкгортеплосеть».