Труд тепловиков оценивается по достоинству!

18.03.2015

На сегодняшний день ККП «Донецкгортеплосеть» работает в штатном режиме, обеспечивая жителям города качественную подачу тепла и горячей воды. Специалисты предприятия предпринимают всевозможные меры для оперативного устранения возникающих аварийных ситуаций и восстановления повреждений. К счастью, этот самоотверженный труд дончане оценивают по достоинству!

Квалифицированные специалисты теплосети готовы круглосуточно работать в любых условиях, устраняя все неполадки оперативно и максимально эффективно, за что получают искренние благодарности жителей.

Так, в ходе прохождения осенне-зимнего периода к жилому дому №46 по бульвару Шевченко пришла в негодность циркуляционная линия горячего водоснабжения, которая была отключена с целью недопущения утечек. Жители дома испытывали определенные неудобства, поскольку приходилось некоторое время сливать воду для получения горячей. Такое положение дел изначально вызвало негодование жильцов, однако получив исчерпывающие разъяснения о возникшей проблеме от сотрудников теплосети, потребители были приятно удивлены оперативностью устранения неполадок.

Впоследствии в адрес директора предприятия поступило обращение от жителя города Донецка Вдовченко С.В. с просьбой выразить особую благодарность мастеру котельной квартала 36 Калининского района Чивановой Елене Сергеевне за чуткое отношение, доброту и надлежащее выполнение должностных обязанностей. Елена Сергеевна высококвалифицированный специалист Донецкой городской теплосети с 25-ти летним трудовым стажем и имеет заслуженный авторитет и уважение среди сотрудников. Елена Сергеевна отметила, что благодарность жителей города выше всяких похвал для сотрудников ККП «Донецкгортеплосеть».

Коллектив ККП «Донецкгортеплосеть» признателен дончанам за высокую оценку качества работы предприятия и понимание к возникновению перебоев в теплоснабжении в столь тяжелое время. Слова благодарности – лучший стимул в работе.