Милые женщины! С Международным женским днем 8 марта!

06.03.2015

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем – праздником Весны, Любви, Красоты!

Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. С трепетом в душе и благодарностью в глазах мы испытываем чувство преклонения перед образом Матери, подарившей жизнь каждому из нас.

Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, наши женщины работают без устали в самых разных сферах деятельности. Они успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и строителями, энергетиками и журналистами.

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, внимание и тепло близких. Пусть ваши улыбки вдохновляют нас – мужчин на новые свершения, заряжают созидательной энергией, согревают душевным теплом. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Виктор Рогачев, директор ККП «Донецкгортеплосеть»