Повреждена котельная в Куйбышевском районе

19.06.2015

В результате обстрела города вечером 16 июня 2015 года вновь повреждена котельная квартала 605 в Куйбышевском районе, в следствии чего разрушено остекление здания котельной.

Данная котельная предназначена для обеспечения тепловой энергией близлежащего жилого квартала, 1 общеобразовательной школы, 3 детских садиков и 2 больниц.

 

Котельная квартала 605 уже неоднократно подвергавшаяся обстрелам, была восстановлена в мае 2015 года и в настоящее время на данном источнике теплоснабжения проводились работы по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 г.г. Во время обстрела никто из сотрудников предприятия не пострадал.

В настоящий момент проведено комиссионное обследование источника теплоснабжения, определены объемы работ для восстановления объекта жизнеобеспечения.

Сотрудниками ККП «Донецкгортеплосеть» при поддержке и содействии Министерства строительства и ЖКХ Донецкой Народной Республики прилагаются максимальные усилия для качественного восстановления поврежденных объектов инфраструктуры города, обеспечивающих Дончан теплом и горячей водой.