Тепло – в каждый дом!

19.10.2016

С 15 по 16 октября специалистами СПП «Донецкгортеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» успешно выполнен полный комплекс мероприятий по запуску системы теплоснабжения города Донецка. В первую очередь, начиная с 13 октября, к теплоснабжению были подключены объекты здравоохранения и социальной сферы. На текущий момент на отопление в городе работают 236 котельных, в домах жителей города, школах, садиках и больницах тепло и комфортно.

С момента включения в работу котельной до вхождения в нормальный режим работы потребовалось некоторое время для запуска всего технологического оборудования, которое задействовано в транспортировке тепловой энергии потребителям. Благодаря слаженной работе грамотного коллектива уже сегодня жители города стабильно обеспечиваются теплом и горячей водой, а СПП «Донецкгортеплосеть» работает в штатном режиме.
Жилищными организациями продолжаются мероприятия по удалению воздуха из внутридомовых систем. Если в доме отсутствует теплоснабжение полностью или частично по стоякам отопительной системы, жителям необходимо обращаться в адрес балансодержателя здания (ЖЭК, ОСМД, ЖСК, Управляющая компания района), а также районные подразделения СПП «Донецкгортеплосеть».

К сожалению, гарантировать безаварийную работу на протяжении всего отопительного периода невозможно, однако квалифицированные специалисты и аварийная служба предприятия готовы незамедлительно реагировать на любую нештатную ситуацию. Все неполадки будут устранены оперативно и максимально эффективно, благодаря персоналу, который готов круглосуточно работать в любых условиях.


Позвонив по любому из номеров:

(062) 311 - 22 - 62
(071) 311 - 22 - 62
(093) 311 - 22 - 62


каждый потребитель 24 часа в сутки 7 дней в неделю может сообщить об аварийной ситуации, получить достоверную и качественную информацию, компетентный ответ на любой вопрос.