8 апреля – окончание отопительного периода в городе Донецке

08.04.2016

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до +8 °С на протяжении трех суток в период с 5 по 7 апреля 2016 года, с 8 апреля будет произведено отключение потребителей от системы центрального теплоснабжения.
Данное решение принято с целью рационального использования энергетических ресурсов, руководствуясь Положением об администрации города Донецка, а также на основании распоряжения главы администрации города Донецка от 29.03.2016 №320 «Об окончании отопительного периода 2015-2016г.»
Для качественной работы системы горячего водоснабжения котельные и тепловые пункты города будут переведены на «летний» режим работы. В период проведения соответствующих мероприятий возможны перебои с подачей горячей воды жителям города. Руководство СПП «ДОНЕЦКГОРТЕПЛОСЕТЬ» ГП «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» благодарит за понимание своих потребителей!
По результатам оценки технического состояния объектов и анализа прохождения отопительного периода 2015-2016г. специалистами СПП «ДОНЕЦКГОРТЕПЛОСЕТЬ» ГП «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» разрабатывается комплекс организационно-технических мероприятий по подготовке к следующей зиме.