С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

17.03.2017

В честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг 16 марта состоялось торжественное чествование и награждение лучших сотрудников СПП «Донецкгортеплосеть».

Работники теплосети гордятся своей профессией. Специалисты своего дела самоотверженно работают, стремясь обеспечить тепло и комфорт в домах жителей города Донецка, школах, садиках и больницах.

Руководство и профсоюзный комитет СПП «Донецкгортеплосеть» в честь профессионального праздника поздравили коллектив и наградили лучших из лучших почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие предприятия.

Выполняя свой профессиональный долг, многие сотрудники теплосети под артиллерийскими обстрелами восстанавливают надземные трубопроводы, сети горячего водоснабжения и технологическое оборудование для скорейшего возобновления подачи теплоносителя потребителям. В сложных условиях организовывается подвоз технической воды к источникам теплоснабжения, запуск котельных от дизель-генераторов для обеспечения электроснабжения.

Высокая оценка руководства и благодарность дончан – главный стимул в работе и достижении новых профессиональных успехов.