С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

16.03.2018

Администрация СПП «Донецкгортеплосеть» поздравляет коллег с профессиональным праздником – днем работника жилищно-коммунального хозяйства! В наших руках – комфорт и уют в каждом доме, стабильная деятельность учреждений и предприятий.

Наша задача – работать так, чтобы люди были максимально довольны. В критических ситуациях мы не делим проблемы на свои и чужие – мы объединяемся, проявляя сплоченность и взаимовыручку, делаем свою работу – пока тепло или вода не вернутся в каждый дом, в каждую школу и больницу.

Благодаря опыту, знаниям и профессионализму наших специалистов, все поставленные задачи выполняются на самом высоком и достойном уровне.

Выражаем всем работникам искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Пусть каждому работа доставляет радость и удовлетворение от полученных результатов. Пусть зима никогда не наступает неожиданно! Желаем новых побед и достижений в профессиональной деятельности! Крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в нашей непростой, но такой нужной людям работе!