С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

15.03.2019

Администрация и профсоюзный комитет СПП «Донецкгортеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» поздравляет коллег с профессиональным праздником – днем работника жилищно-коммунального хозяйства! Этот праздник объединяет всех тех, кто делает жизнь комфортной и спокойной, создает уют и несет ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года. 

Каждый житель Республики ежедневно пользуется услугами, принимая их как должное, иногда даже не задумываясь, что за привычными удобствами стоит круглосуточный самоотверженный труд в сложных условиях, в будни и праздники. 

Работа в сфере коммунальных услуг требует больших знаний, самоотдачи и терпения. От профессионализма и душевного тепла работников ЖКХ во многом зависит настроение жителей и условия их жизни.

Уважаемые коллеги, примите поздравления с профессиональным праздником и искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд! Пусть в вашей деятельности будет больше благодарных слов и улыбок тех, кому мы приносим тепло и уют! Слаженной и бесперебойной работы, новых трудовых достижений на благо населения. Крепкого вам здоровья счастья, радости и удачи!